Bernard MENINSKY (1891-1950) Russian - French - English

Bernard MENINSKY (1891-1950) ; Nature morte aux fruits ; 2e quart du 20e siècle ; huile sur toile / encadré ; dimensions 49 x 66 cm (19 1/3 x 26 in.) ; dimensions du cadre 56 x 94 cm (22 x 37 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100

171