Mikhail SCHARONOV (1881-1957) Ukrainian - Russian
Mikhail Andreevich Scharonov (1881-1957) ; portrait d'un garçon ; premier quart du 20e siècle ; sanguine sur papier ; encadré ; dimensions 44 x 33 cm (17 1/3 x 13 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40
170