Null Vladimir ANTIHOVITCH (1899-1971) Russian - French
Vladimir ANTIHOVITCH (189…

Vladimir ANTIHOVITCH (1899-1971) Russian - French Vladimir ANTIHOVITCH (1899 Saint-Pétersbourg, Russie - 1971 Paris, France) ; Paysage ; milieu du 20e siècle ; huile sur carton / encadré ; dimensions 61,5 x 50 cm (24 1/4 x 19 2/3 in.) ; dimensions du cadre 72 x 61 cm (28 1/3 x 24 in.) ; étiquette d'exposition au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , National post with tracking service $85

164