Theora HAMBLETT (1895-1977) USA - Mississippi - American

Theora HAMBLETT (1895-1977) ; huile sur toile, 1976 / encadré ; dimensions 51 x 40,7 cm (20 x 16 in.) ; dimensions du cadre 63,5 x 53,2 cm (25 x 21 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215

162