Theora HAMBLETT (1895-1977) USA - Mississippi - American

Theora HAMBLETT (1895-1977) ; huile sur toile, 1957 / encadré ; dimensions 60 x 72 cm (23 2/3 x 28 1/3 in.) ; dimensions du cadre 63 x 75 cm (24 3/4 x 29 1/2 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215

161