Selim TURAN (1915-1994) Turkish - French
Selim TURAN (1915-1994) ; Abstrait sans titre ; années 1950 ; huile sur toile / non encadré ; dimensions 97 x 68 cm (38 x 26 3/4 in.) ; signé en bas à gauche et au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $420 , National post avec service de suivi $220 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $290 , Poste nationale avec service de suivi $130
158