Leonid GECHTOFF (1883-1941) Ukrainian - American

Leonid GECHTOFF (1883 Odessa - 1941 Philadelphie) ; Mystère à l'Ouest ; 1939 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 64 x 77 cm (25 1/4 x 30 1/4 in.) ; signée et datée en bas à droite et au verso ; Expédition aux USA - DHL $420 , National post avec service de suivi $220 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $290 , Poste nationale avec service de suivi $130

155