Null Aristid SZENDY (1903 Uzhgorod, Ukraine - 1972 New York, US) ;
Nature morte…

Aristid SZENDY (1903 Uzhgorod, Ukraine - 1972 New York, US) ; Nature morte ; milieu du 20e siècle ; huile sur toile / encadrée ; dimensions 61 x 31 cm (24 x 12 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , National post with tracking service - $65

152