Pavlo VOLOKIDIN (1877-1936) ; Nature morte ; 1924 ; toile sur panneau de bois, huile / encadré ; dimensions 40 x 55 cm (15 3/4 x 21 2/3 in.) ; signé et daté en haut à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65
150