Pedro CORONEL (1923-1985) Mexican - French Pedro CORONEL (1923-1985) ;
Paris, 1…

Pedro CORONEL (1923-1985) Mexican - French

Pedro CORONEL (1923-1985) ; Paris, 1980 ; huile sur toile ; dimensions 100 x 50 cm (39 1/3 x 19 2/3 in.) ; signé au verso ; Expédition aux USA - DHL $550 , National post avec service de suivi $350 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $420 , National post with tracking service $280

149