Nicolas GLOUTCHENKO (1902-1977) Ukrainian
Nicolas GLOUTCHENKO (1902-1977) ; Bord de mer ; 1975 ; aquarelle et gouache sur papier / non encadré ; dimensions 24 x 32 cm (9 1/2 x 12 2/3 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40
147