Jean POUGNY (1892-1956) Russian / French Jean POUGNY (1892-1956) ;
Paysage urba…

Jean POUGNY (1892-1956) Russian / French

Jean POUGNY (1892-1956) ; Paysage urbain ; 1ère moitié du 20ème siècle ; huile sur panneau de bois - non encadré ; dimensions 39 x 25 cm (15 1/3 x 9 7/8 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 / National post avec service de suivi - $80 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $100 / Poste nationale avec service de suivi - $40

144