Mark KAPLAN (1905-1990) Ukrainian - Russian Mark Yakovlevich KAPLAN (1905-1990) ; La ferme ; 1965 ; huile sur toile / non encadré ; dimensions 50 x 70 cm (19 2/3 x 27 1/2 in.) ; signé, nommé et daté au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , National post with tracking service $65
139