Ira Moskowitz 1912-2001 Ukrainian - USA - Jewish

Ira Moskowitz (1912 Galicia - 2001 USA) ; Nature morte florale ; 1965 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 80 x 60 cm (31 1/2 x 23 2/3 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100

138