Jafar Rouhbakhsh (1940 - 1996) était actif/vivait en Iran, République islamique ; Abstrait sans titre ; 1993 ; huile sur toile, peinture d'artiste à l'or / encadré ; dimensions 92 x 71 cm (36 x 28 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $650 , National post avec service de suivi $450 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $520 , National post with tracking service $380

137