Julius POLLAK (1845-1920) Austrian Julius POLLAK (1845-1920) ; 19ème siècle ; huile sur toile - encadré ; dimensions 78 x 38 cm (30 3/4 x 15 in.) ; signée en bas à gauche
136
You may also like