Emilio PASINI (1899-1924) Russian - Ukrainian - Italian

Emilio PASINI(Emelian Pasin, 1899 Odessa - 1924 Rome) ; Vue de Capri ; début 20e s. ; huile sur toile / encadré ; dimensions 51 x 77 cm (20 x 30 1/3 in.) ; dimensions du cadre 63 x 86 cm (25 x 34 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85

134