W. AUERBACH-LEVY (1889-1964) Russian - American

William AUERBACH-LEVY (1889 Brest-Litovsk, Biélorussie - 1964 New York, États-Unis) ; Au studio de l'artiste ; 1921 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 104 x 129 cm (41 x 51 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $450 , National post avec service de suivi $220 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $320 , National post with tracking service $180

132