Vladislav SHALAMOV (1929-2002) Russian - Ukrainian

Vladislav Petrovich SHALAMOV (1929-2002) ; Paysage avec une église ; 1986 ; gouache sur papier / encadré ; dimensions 50 x 36 cm (19 2/3 x 14 1/8 in.) ; signé en bas à gauche / inscriptions de l'artiste au verso ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40

131