Michel KOROCHANSKY (1866-1925) Ukrainian - French

Michel KOROCHANSKY (1866 Odessa, Ukraine - 1925 Paris, France) ; 1er quart du 20e siècle ; huile sur toile / encadrée ; dimensions 70 x 90 cm (27 1/2 x 35 1/2 in.) ; dimensions du cadre 78 x 98 cm (30 3/4 x 38 1/2 in.) ; signé dans le coin inférieur gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $650 , National post avec service de suivi $450 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $520 , National post with tracking service $380

129