Alexis PODCHERNIKOFF (1886-1933) Russian - American

Alexis Matthew PODCHERNIKOFF (1886-1933) ; Paysage ; début du 20e siècle ; huile sur bois / encadré ; dimensions 20 x 27 cm (8 x 10 2/3 in.) ; dimensions du cadre 26,5 x 35,5 cm (10 1/2 x 14 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85

127