Mikhail ALATARCEV (1947) Ukrainian - Russian Mikhail ALATARCEV (1947) ;
Vieux K…

Mikhail ALATARCEV (1947) Ukrainian - Russian

Mikhail ALATARCEV (1947) ; Vieux Kharkov ; 1980 ; aquarelle sur papier / encadré ; dimensions 60 x 80 cm (23 2/3 x 31 1/2 in.) ; signée au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , Poste nationale avec service de suivi $65

125