Doug Ohlson (1936-2010) American
Doug Ohlson (1936-2010) ; Abstrait ; 1978 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 127 x 102 cm (50 x 40 in.) ; signé et daté au verso ; Expédition aux USA - DHL $835 , National post avec service de suivi $525 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $645 , National post with tracking service $475
123