KAEHLBRANDT-ZANELLI 1880-1970 Russian - Latvian

KAEHLBRANDT-ZANELLI (1880 Riga - 1970 Bergame) ; gouache et tempera sur carton / encadré ; dimensions 50 x 38 cm (19 2/3 x 15 in.) ; signé dans le coin supérieur droit ; Expédition aux USA - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $ , Poste nationale avec service de suivi 100

122