Robert SLATER (1919-1995) American
Robert SLATER (1919-1995) ; Scène érotique ; fin du 20e siècle ; huile sur panneau de toile ; dimensions 76 x 61 cm (30 x 24 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , National post with tracking service $65
120