Alexander AREFIEV (1931-1978) Russian - French

Alexandre AREFIEV (1931 Leningrad - 1978 Paris) ; Paysage ; 1948 ; huile sur carton / encadré ; dimensions 12 x 62 cm (4 3/4 x 24 1/2 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40

117