Alexis Zvetkoff (1992-1970) Russian - Belgium Alexis Zvetkoff(1992-1970) ; 2e quart du 20e siècle ; huile sur bois / encadré ; dimensions 34 x 30,5 cm (77 x 77 in.) ; dimensions du cadre 47 x 43,5 cm (77 x 77 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $340 , National post avec service de suivi $235 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $270 , Poste nationale avec service de suivi $195
103