A. ZURBIY (1926-2005) Ukrainian
Alexander Petrovich Zurbiy (1926-2005) ; Mon pays natal ; 1975 ; huile sur toile ; non encadré ; dimensions 99 x 168 cm (39 x 66 in.) ; signé et daté en bas à droite / inscriptions de l'artiste au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $450 , National post avec service de suivi $220 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $320 , National post with tracking service $180
102