Sofia NIZOVAIA (1918-1993) Ukrainian - Russian Sofia NIZOVAIA (1918-1993) ; Les amis ; 1956 ; gouache sur papier / non encadré ; dimensions 43 x 55 cm (17 x 21 2/3 in.) ; signé en bas à droite et au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40
73