Arieh ALLWEIL (1901-1967) Polish - Ukrainian - Israeli

Arieh ALLWEIL (1901-1967) ; Paysage ; le 2e quart du 20e siècle ; huile sur panneau dur / encadré ; dimensions 78 x 57 cm (30 3/4 x 22 1/2 in.) ; dimensions du cadre 83 x 72 cm (32 2/3 x 28 1/3 in.) ; signé en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $420 , National post avec service de suivi $220 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $290 , Poste nationale avec service de suivi $130

68