Null Wege, Dieter (né en 1939)

Wege, Dieter (né en 1939) L'excursion, série en trois parties, huile sur panneau. Série avec des motifs d'excursions familiales dans le style du début du 19e siècle. Dimensions : 21 x 11 cm, 16 x 10 cm, 14 x 11 cm. Cadres 27 x 18 cm, 26 x 20 cm, 25 x 20 cm.

959