Wassiliadis, Paul (né en 1962) "Jeunes filles dans le jardin" et "Grenouilles rêveuses", 1997. Lithographie et dessin à l'encre. Formes psychédéliques colorées à la main. "Jeune fille dans le jardin" : exemplaire 15/18, signé en bas à droite. Feuilles : 42 x 30 cm, cadre : 61 x 50 cm.

957