Szaloky, Sandor (1921-1978) Vue d'une ville hongroise, dessin à l'aquarelle, 1969. Entouré d'arbres, situation idyllique. Signé et daté 1969 en bas à droite. Tableau 35 x 50 cm, cadre 49 x 64 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). En cas d'exportation vers l'UE, des frais de douane s'appliquent. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !
942