Null Seyrer, Jochen (né en 1961) "Paradiesgarten", acrylique sur toile, 1989.

…

Seyrer, Jochen (né en 1961) "Paradiesgarten", acrylique sur toile, 1989. Composition abstraite, couleurs vives. Signé et daté au dos. Note insérée au dos dans le cadre, on ne sait pas si c'est une note du propriétaire ou de l'artiste. Sans cadre 84 x 129 cm. Avec cadre 107 x 141,5 cm.

931