Null Schwarz, Karl (20e siècle) attribué à,

Schwarz, Karl (20e siècle) attribué à, Nature morte aux fleurs, huile sur panneau, sans année. Bouquet de pivoines dans un vase, fleurs dodues en rose, rose et blanc. Provient de la même succession et il existe encore des œuvres signées de ce type, d'où l'attribution. Plaque 39 x 33 cm. Cadre 58 x 50 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

929