Null Schwarz, Karl (20e siècle) Ville du sud, huile sur toile, sans année.

Vue…

Schwarz, Karl (20e siècle) Ville du sud, huile sur toile, sans année. Vue d'une ruelle d'une ville du sud, probablement la Toscane. Signé en bas à droite en rouge. Toile 76 x 60 cm. Cadre 91 x 74 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

928