Roth, Toni (1899-1971) Nature morte, aquarelle. Jonquilles avec feuillage dans un vase en céramique, à droite en arrière-plan une carte géographique accrochée au mur. Signé en bas à droite au crayon. 20,5 x 24 cm sous passe-partout, encadré 46,5 x 50 cm.
917