Null Renner, Frank (1958-2022)

Renner, Frank (1958-2022) Abstrakte Gesichter (Visages abstraits), 1983, technique mixte sur papier. Représentation de visages qui "s'examinent". Signé et daté "F. Renner [19]83" en bas à droite. Papier 44 x 32 cm. Verre acrylique ; cadre : 60 x 48 cm

912