Reichle, Peter (20e/21e siècle) "Geometrische Formen", 1991, technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite. Reichle vit et travaille à Biberach an der Riss. Feuille 42 x 30 cm, dans le cadre 60 x 49 cm.

910