Reichelt, Nadia E. (1912 - 2003) ''Five o'clock tea'' (Thé de cinq heures), peinture à l'huile sur bois. Femme assise en robe de fête avec une coiffe. Dans ses mains, un éventail fin Signé en bas à gauche. Plaque 30x30cm, richement encadrée.
909