O'Neill, Mary Rose (née en 1961) "Daisy", lithographie en couleur avec collage, technique mixte, 1999. Trois fleurs sur papier turquoise, montées sur un fond bleu foncé avec des accents dorés. Exemplaire 9/20. Numéroté et désigné en bas à gauche, signé et daté en bas à droite. Dimensions de la feuille 94 x 70 cm.

893