O'Neill, Mary Rose (née en 1961) "Fern", lithographie en couleur et collage, technique mixte, 1999. Au centre, l'illustration d'une feuille de fougère, entourée de fleurs et de formes géométriques, le tout dans les tons bleus. Exemplaire 9/20. Numéroté et désigné en bas à gauche. Signé et daté en bas à droite. Dimensions de la feuille 95 x 70 cm.
891
O'Neill, Mary Rose (née en 1961) "Fern", lithographie en cou