Noser, Peter (né en 1952) Sans titre, technique mixte sur plaque. Giclées de peinture rouge et bleue sur fond bleu foncé. Signé et daté au dos. Etiquette descriptive au dos, probablement note de l'acheteur "1952 Zurich". Cadre bord extérieur 42,5 x 132 cm.
889