Null Neef (20e siècle)
Rive, 1996, aquarelle sur papier.

Rive idyllique avec …

Neef (20e siècle) Rive, 1996, aquarelle sur papier. Rive idyllique avec ponton. Signé et daté en bas à gauche : "[19]96". Feuille 47 x 35 cm. Cadre 63 x 54 cm.

886