Null Monogrammiste "MK" (20e siècle)

Monogrammiste "MK" (20e siècle) Paysage de la Forêt-Noire, huile sur toile, sans année. Vue sur un chemin de campagne à travers des prés et des champs. Monogrammé en bas à gauche. Toile partiellement fine. Toile 50 x 71 cm. Cadre 63 x 82 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

878