Attribué à Metz, Friedrich (1820-1901), Cyprès et arbres aux couleurs d'automne, huile sur toile. Dimensions totales 47 x 65 cm, éraflure horizontale prolongée en haut. Signé en bas à droite "F. Metz".
873