Null Merle, Luise (20e siècle) "Twist II", 2021, technique mixte sur papier.

F…

Merle, Luise (20e siècle) "Twist II", 2021, technique mixte sur papier. Femme dansant, mouvement capturé. Signé et daté "Sept. 21" en bas à droite. Feuille 39 x 28 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 52,5 x 42,5 cm.

871