Merle, Luise (20e siècle) "Twist II", 2021, technique mixte sur papier. Femme dansant, mouvement capturé. Signé et daté "Sept. 21" en bas à droite. Feuille 39 x 28 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 52,5 x 42,5 cm.
871