Null Mack, Heinz (né en 1931)
Flèche, 1972, dessin à l'encre de Chine.

Signé e…

Mack, Heinz (né en 1931) Flèche, 1972, dessin à l'encre de Chine. Signé et daté : "26-3-72". Feuille 25 x 17 cm.

862