Logeais, Aimé Francois (20e siècle) Bouquet de marguerites, 1991, aquarelle. Signé et daté en bas à droite : "1991". Feuille 28 x 22,5 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 50,5 x 40,5 cm.
859